/
Ювелирный вернисаж

Ювелирный вернисаж

Москва, мы возвращаемся!..
   Так случилось, что в наступившем году мы обделили вниманием свой родной город. С радостью исправляемся!
   Смеем Вас заверить, что пропускали выставки в Москве с большим сожалением, но таковы были обстоятельства. И, несмотря на то, что сейчас происходит в мире, на те печальные события, которые затронули каждого из нас, мы продолжаем работать и творить красоту для Вас, наши дорогие покупатели! Мы верим, что красота, если и не спасёт мир, то в любом случае сделает его ласковее и добрее.
   И вот в самом начале весны, в преддверии прекрасного праздника, мы выставляем свои изделия на выставке Ювелирный Вернисаж на ВДНХ. Мы будем с нетерпением ждать Вас, чтобы порадовать изделиями с микрожемчугом, который искрится теплотой, с изумрудами и рубинами, которые радуют глаз своими переливами, с горячей эмалью, которая добавит ярких красок в первые весенние дни.
   Выставка будет проходить с 4 по 8 марта на ВДНХ в павильоне 57 (проспект Мира, владение 119, стр. 57), стенд Чиринели №4.  Время работы с 12:00 до 20:00.
   Напоминаем Вам, что все вопросы, которые могут у Вас возникнуть, Вы можете задать нам по номерам телефона:  +7 (495) 984-82-88, +7 (926) 190-24-00 (ватсап, вайбер, телеграм). Также по этим номерам телефона Вы можете узнать о наличии изделий или забронировать их под себя.
   До скорой встречи!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...