/
Самоцветы на Кузнецком

Самоцветы на Кузнецком

Всё идет своим чередом...
Сезоны сменяются, очередной год подходит к концу и, чем ближе к окончанию, тем стремительнее летит время. Или это только кажется. Приходит осознание, как много еще не сделано из запланированного. А тем временем, в самом разгаре последний месяц осени 2022 года.
Магазины потихоньку выставляют новогодний ассортимент и где-то совсем рядом витает настроение предпраздничной суеты. Самое время озаботиться подарками себе и близким.
Наши украшения, конечно же будут незабываемым презентом (проверено не одной тысячей счастливых обладательниц). А найти их можно, кроме нашего сайта, на выставках. В ноябре мы снова будем на Кузнецком мосту, так что, ловите момент посмотреть, пощупать и примерить красоту.
Ювелирно-минералогическая выставка "Самоцветы на Кузнецком" будет проходить с 9 по 12 ноября по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 11 (Московский Дом Художника). Время работы выставки: с 12:00 до 20:00. Стенд Чиринели №56.
И снова напоминаем, что по все интересующим вопросам вы можете звонить по номерам телефонов: +7 (495) 984-82-88, +7 (926) 190-24-00. По этим же телефонам вы можете узнать о наличии изделий или забронировать их для себя.
До встречи!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...