/
Сокровища Петербурга

Сокровища Петербурга

Питер... Осень...
Серые осенние будни... Дождь, туман, грусть... Приходится экстренно доставать теплые вещи, не хватает ярких красок и солнца...
Замерзая в очередной раз, начинаешь думать, что жара  не так уж и плоха.
Бросая мельком взгляд на свое отражение понимаешь, что не хватает чего-то яркого, а, может, нежного... В общем, чего-то не хватает и уныние готово окутать, подобно облаку моросящего дождя.
Так вот, мы знаем, чего вам не хватает! Знаем, потому что это наша работа. Не хватает украшений. Для любого образа обязательно нужно украшение, а для осеннего - это must have! Вот увидите, как только вы наденете серьги или колечко (особенно из наших коллекций), то станете сами искать зеркала, чтоб полюбоваться собой цветущей и красивой! Ведь наши украшения всегда греют душу!
С 22 по 25 сентября мы привезем свои коллекции в Санкт-Петербург на ювелирную выставку "Сокровища Петербурга", которая будет проходить в Особняке Трубецких-Нарышкиных по улице Чайковского, 29. Наш стенд №35. Выставка будет работать с 11:00 до 20:00.
А чтобы обязательно купить то, что понравится, посмотрите наш сайт и позвоните нам по номеру +7 (495) 984-82-88 (пн-пт с 10:00 до 19:00) или напишите в любой мессенджер по номеру +7 926 190 24 00, узнайте, есть ли в наличии данная модель, мы сможем изготовить ее для вас по предварительной брони!
До скорой встречи и тепла всем!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...