/
Самоцветы на Кузнецком

Самоцветы на Кузнецком

Весна, май, Москва...
Москва прекрасна, конечно, в любое время года, но весна в этом городе просто восхитительна! Свежая сочная зелень, яркими цветами пестрят клумбы, Москва прям оживает после холодной зимы.
Хочется бесконечно гулять и наслаждаться этой красотой, впитывать ее каждой клеточкой...
Центр Москвы - одно из самых посещаемых мест, где гуляя, вы можете найти много интересного... Например, выставку Самоцветы на Кузнецком. Название говорит само за себя - здесь действительно можно забыться разглядывая камни и украшения...
Гуляя по выставке, обязательно подойдите к стенду №56, где вы найдете наши удивительные украшения ручной работы с горячей перегородчатой эмалью, нежнейшим микрожемчугом, горящими марказитами и яркими натуральными камнями. Вы не останетесь равнодушны к этой красоте и каждый раз, надевая наше украшение, вы будете вспоминать прекрасный солнечный день в центре Москвы, который подарил вам такие яркие эмоции...
Мы будем ждать вас по адресу: ул. Кузнецкий мост,11 Московский Дом Художника. Выставка проходит с 25 по 28 мая с 12:00 до 20:00 (28 мая -  до 18:00). Наш стенд №56.
Напоминаем Вам, что все вопросы, которые могут у Вас возникнуть, Вы можете задать нам по номерам телефона:  +7 (495) 984-82-88, +7 (926) 190-24-00 (ватсап, вайбер, телеграм). Также по этим номерам телефона Вы можете узнать о наличии изделий или забронировать их под себя.
До скорой встречи!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...