/
Самоцветы на Кузнецком

Самоцветы на Кузнецком

Говорят, Москва никогда не спит...
Вот и нам не до сна, ведь у нас на носу целых две выставки подряд! Мы готовимся не покладая рук, ведь уже наступила весна, а значит, пришло время сменить не только гардероб, но и украшения.
Яркие, стильные, неподражаемые, уникальные - именно такими Вы будете этой весной в наших украшениях с горячей перегородчатой эмалью.
Милые, нежные, романтичные, будоражащие воображение (мужское и коллег) - такими Вы будете в украшениях Чиринели с микрожемчугом и драгоценными камнями.
И самое главное - Вы будете счастливыми, ведь именно для этого мы создаем наши украшения, вкладывая в них частичку себя - в каждую подвеску, колечко, серьги.
Если Вы не успели посетить наш стенд на ВДНХ -  не расстраивайтесь, ведь уже 9-12 марта мы будем ждать Вас на выставке Самоцветы на Кузнецком. Адрес тот же: Москва, ул. Кузнецкий мост, дом 11 (Московский Дом Художника). Время работы: с 12:00 до 20:00. Стенд Чиринели №21.
Напоминаем Вам, что все вопросы, которые могут у Вас возникнуть, Вы можете задать нам по номерам телефона:  +7 (495) 984-82-88, +7 (926) 190-24-00 (ватсап, вайбер, телеграм). Также по этим номерам телефона Вы можете узнать о наличии изделий или забронировать их под себя.
До скорой встречи!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...