/
Самоцветы на Кузнецком

Самоцветы на Кузнецком

Вжух!.. Пролетело  полтора месяца осени!
Нам одним кажется, что время летит стремительно быстро? Или это у всех так? Только-только мы с теплотой вспоминали летнюю жару (это когда 1 сентября несказанно удивило нас резким похолоданием), а вот уже и половины октября как не бывало.
Хочется, как заклинание, повторять "Время, АСТАНАВИСЬ!!!! Ну, пожалуйста! Куда же ты так быстро???"
Но, этому, конечно, не бывать... Хотя... Мы, кажется, знаем, как можно ненадолго задержаться в моменте, в котором ты был счастлив: нужно в этом моменте быть в красивом украшении,и потом, каждый раз надевая его, вспоминать те прекрасные ощущения...
И, думаю, вы с нами согласитесь, украшения Чиринели как нельзя кстати в любой ситуации.
Поэтому они обязательно должны быть у вас! А если вы еще не являетесь их счастливым обладателем, это поправимо, так как с 12 по 15 октября мы привезём нашу красоту на ювелирно-минералогическую выставку-ярмарку "Самоцветы на Кузнецком". Расположение очень удобное: в самом центре Москвы, точнее на ул. Кузнецкий мост, 11 (Московский Дом Художника). Время работы выставки с 12:00 до 20:00.
Не устанем напоминать, что о наличии изделий можно узнать по тел. +7 (495) 984-82-88, +7 (926) 190-24-00. А можно даже забронировать понравившееся украшение и быть уверенным, что оно вас дождется!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...