/
Байкальский ювелирный салон

Байкальский ювелирный салон

Ровно год назад...
Ровно год назад мы были в далеком городе Иркутске. Кажется, что совсем недавно, тем не менее столько событий произошло, даже не верится. Мир сейчас изменчив настолько, что только успевай следить за событиями.
Но, как всё-таки хорошо, что в этой стремительной череде событий остаются неизменными такие приятные моменты, как ювелирные выставки. Мы посещаем их и всем советуем, ведь там царит особенная атмосфера тепла, блеска и гармонии. Рассматривая украшения, такие разные и неповторимые, понимаешь, что не всё так плохо в мире, где руками человека создается такая необыкновенная красота из даров Земли.
И, что еще приятнее, на выставках всегда можно приобрести уникальное украшение, которое будет радовать своей неповторимостью и оригинальностью. Рекомендуем присмотреться к ювелирным изделиям Чиринели, где в обрамлении серебра и марказитов устроился маленький изящный микрожемчуг или красуется яркая эмаль.
Такое украшение приятно приобрести не только для себя, но и на подарок, ведь приближается пора новогодних праздников.
С 3 по 6 ноября мы будем ждать вас на Байкальском ювелирном салоне по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 253а, пав.1 (ВК "Сибэкспоцентр"). Выставка работает с 11:00 до 19:00. Стенд Чиринели №225.
Всю интересующую информацию Вы можете уточнить по номерам телефонов: +74959848288 или +79261902400 (вайбер, ватсап, телеграм). Также, по этим номерам телефонов вы можете узнать о наличии изделий и забронировать их под себя.
До встречи!

<< Назад к списку новостей

Другие новости

Симфония Самоцветов
Симфония Самоцветов
К сожалению...
Самоцветы на Кузнецком
Самоцветы на Кузнецком
Всё идет своим чередом...